Как узнать отменен ли судебный приказ, если нет ответа от судьи и затруднен доступ к информационным ресурсам?
Доброе утро!
Вам изначально не надо было заявление об отмене направлять по электронной почте.
Остаётся Вам теперь дозвониться до суда и всю информацию получить у сотрудников суда.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Тогда только к судье обратиться, увы.
С уважением.
Здравствуйте, уважаемая Валентина. Чтобы узнать, отменен ли судебный приказ, есть несколько способов
1. На сайте Правосудия
2. Позвонить на номера
3. Прийти лично
Судя по вашему вопросу, Вам стоит обратиться лично, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Или сами заходите на сайт суда или если не можете зайти обратитесь к другим - они могут зайти введя ваши данные и посмотреть.
Позвонить в суд
Здравствуйте! Только дозваниваться или посетить суд
Нужно начать с того, как узнали о приказе? Чтоб понимать, как действовать.По электронной почте обычно не отправляют, лично приносят или письмом! Позвоните в любой другой соседний участок судей, узнайте почему этот не отвечает, может, сменился номер, или переехали, вариант, что им известно, так как взаимодействует!
Если вам понравился мой ответ, оставьте отзыв на странице 😊