В каких случаях дожат подростка в больницу без согласия родителей, и пр. каком весе ребенок считается в опасности,
Лучший ответ
В случае опасности для его жизни. Это врачи решают.
С уважением.
Все анализы берут.Если ставят дистрофию,истощение.Все время уходит на борьбу с соседяии из за коз,ребенка накормить некогда?
У кого у вас
У меня нет дистрофиков
У нас другая проблема врач поставил диагноз F06,06(мутирует) F20?лечимся антидеприсанта и , 7месяцев , назначили ехать в краевую для смены препаратов , но у нас нет глюков , голосов в голове депрессия присутствует