Как действовать, если данные паспорта продавца в договоре на покупку автомобиля устарели и продавец недоступен?
Попытаться связаться с продавцом и попросить его предоставить актуальные паспортные данные. Возможно, он сможет выслать копию или скан паспорта с новыми данными.
Направьте письмо по адресу регистрации, если он указан в договоре.
Как так? У вас было 10 дней, чтобы поставить на учёт, и он за 10 дней уже сменил паспорт?
И зачем вам связываться с бывшим хозяином машины? Какая цель?
В гибдд вы должны представить: ПТС, СТС, договор купли-продажи, страховку осаго, тех осмотр.
Вы проверяли паспорт продавца на момент продажи? Если да, то этого достаточно.