Расселение из аварийного соцнайма

Есть комната в соцнайме в коммунальной квартире. Прописаны 7 человек (2 семьи/родственники). Дом аварийный, ждем расселения. На что можно рассчитывать?
Лучший ответ

На жилое помещение не меньшей площади, чем аварийное.

Количество зарегистрированных значения не имеет.

Вам выдадут аналогичное по площади жилье, если не стоите на жилищном учете.

А если мать стояла на этом учете, но умерла, мне надо переподавать заявление на учет от своего имени?

Ответ отключен модератором