Группа в телеграмме, вымтавляют фото и оскорбительные подписи
Никак не привлечь, если полиция не усматривает какие либо нарушения. Если вы не согласны с действиями полиции, то нужно писать жалобы на полицию, а не искать админа, которого вы никогда сами не сможете найти. Вот так.
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в прокуратуре
Они говорят нет оснований
А вы не туда обращаетесь. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
В отношении полиции 123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд
И 128.1ук РФ и 318 УПК РФ никто не отменял
в суд с иском о защите чести и достоинства
Жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.