В группе телеграмме на 10000 чел выставляют фото и пишут всякие гадости
Сделать осмотр страницы с нотариусом подать исковое заявление о компенсации морального вреда защите чести достоинства потом выяснить данные этих лиц путём запроса по суду подать прокуратуру заявление о привлечении за оскорбление
в орган полиции с заявлением, в прокуратуру , далее с иском в суд
Здравствуйте!
Если там выкладывают что-то преступное, можно жаловаться администрации телеграмма, желательно массово или подать жалобу в Роскомнадзор... Если пишут клевету и оскорбления лично о вас, защищайте свои права в суде.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А почему полиция не работает ?
Обжалуйте отписки в прокуратуру.
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом- ст.152 ГК РФ
Здравствуйте, нужно решать вопрос в судебном порядке.
В силу статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.