Является ли оплата целевого взноса на услуги юриста против себя обязательной для истца?
Мой участок председатель в одностороннем порядке изменила внеся изменения в проект планировки и межевания.
Я обратился в суд о признании изменения формы участка незаконной.
Председатель провел собрание где были принято решение о целевом взносе на услуги юриста (адвоката), так сказать против моего иска.
Должен ли я сдавать эти денежные средства, на адвоката который будет защищать позицию председателя в суде, против меня.
Это незаконно. Ничего не оплачивайте.
Нет не должны
Есть ли норма закона?
Есть, но и здравый смысл никто не отменял
Так это же спор против вас
Не надо, у Вас спор в суде
Вопрос неправильно сформулировали. Более ясно изложите
Что э то такое- целевой взнос???
Это незаконно. Ничего не оплачивайте.
Нет не должны
Есть ли норма закона?
Так это же спор против вас
Не надо, у Вас спор в суде
98 и 100 ГПК РФ в помощь
Вы ничего не должны