Покупка квартиры с неузаконенной перепланировкой на средства материнского капитала
Могут. Пусть собственник квартиры узаконить перепланировку до суда или путем оьращения в суд или восстановить квартиру до того состояния, в котором она была.
В случае, если вы станете собственником квартиры с перепланировкой, то в случае проверки (например, по жалобе соседей) государственные органы или прокурор подадут в суд иск к вам и заставят через осстановить квартиры в том виде , в каком она была до перепланировки, наложить на вас штраф.
Такая вероятность существует, но иногда пропускают
Нет
Будут проблемы.
Перепланировку следует легализовать.
Здравствуйте будут проблемы
А возможен ли вариант с покупкой такой квартиры как есть (с неузаконенной перепланировкой) и последующим узакониванием перепланировки новым собственником в судебном порядке?