Дарственность в долевой собственности
Пока нет, так как решение пока не вступило в законную силу ,только после апелляции изменяться доли и тогда можете подарить.
Поняла да спасибо. Если бы она не подала на апелляцию то тогда можно было?
Тогда бы решение вступило в законную силу .А так оно вступит в день вынесения Апелляционного определения
Здравствуйте, пока решение не вступило в законную силу, дарственную вы оформит ни на кого не сможете. А потом, как вступит, то сначала оформить право на себя, а потом на кого угодно по договору дарения.
После суда решения суда прошёл месяц и в последний прям день я узнал что она подала аппеляцию. Решение суда есть, но ждать все равно надо аппеляцию?
Ждите апелляционное решение суда, но вам ещё суд даст время для направления своих возражений на апелляционную жалобу и только потом направит документы в апелляционный суд, если жалоба подана правильно.
Пока нет апелляционного решения суда Росреестр не оформит переход права собственности и нотариус не будет вам заверять договор дарения, т.к. раздела нет у вас имущества законного.