Т Банк заблокировал личный кабинет
Тинькофф заблокировал личный кабинет из-за долга, по горячей линии отвечают, что разблокируют личный кабинет, когда оплатите долг, а какой долг и кому что плачу я не вижу, как быть?
Лучший ответ
добрый вечер, вам нужно официально обратиться в банк о решении данной проблемы и подать жалобу в ЦБ.
Обратитесь в банк либо к приставам.
Обратитесь в банк с запросом, пусть предоставляют детальную информацию
Обратитесь в банк с запросрм по долгу
С жалобой обратитесь в Центробанк