Могу ли я вернуть деньги за неиспользованные занятия в фитнес-клубе без договора?
Марина, полагаю законны, поскольку вы имеете право отказаться от абонемента, при этом оплатив фактические расходы исполнителя. Если абонемент не закончился, то соответственно частично деньги можете вернуть.
Добрый день, Вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Ваши требования будут законными направьте почтой России с описью вложения о возврате денег.
Затем можете подавать исковое заявление в суд
Здравствуйте, пишите претензию с требованиями вернуть деньги. Ваши требования законны ,а вот их деятельность сомнительна.
надо ссылаться на условия договора;
изучайте правила, которые установлены в клубе;
скорее всего, расчет "стоимости занятия" - это "уловка" клуба (чтобы не возвращать деньги)