Могу ли я сдать ПДД, имея штрафы ГИБДД? Допустят меня до экзамена?
Здравствуйте я лишон прав управления у меня есть штрафы ГИБДД, вопрос дапустят ли меня до сдачи ПДД, ведь оно дествительно пол года а за жил время я бы мог расплатиться со штрафами, сдать пока не забыл ПДД
Лучший ответ
С 2022 года неоплаченные штрафы ГИБДД не являются основанием для недопуска к экзаменам.
Здравствуйте!
Сначала нужно оплатить все штрафы.
По лишению непонятно, закончился у вас срок лишения ВУ или нет...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
неоплаченные штрафы ГИБДД не являются основанием для недопуска к экзаменам
ВУ просто не выдадут