Когда вы вернете мои документы и выдасте квитанции за услуги на 8000 рублей, Елецкая Анна Алексеевна?

Здравствуйте Елецкая Анна Алексеевна! Сколько вы ещё собираетесь от меня прятаться? Верните мне мои документы и выдайте квитанции за оплаченные вам мною услуги на 8000 руб. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ

Здравствуйте!

К кому конкретно вы обращаетесь сейчас и с кем вели сотрудничество ? Поясните более детально. Кто такая Елецкая А.А. ? почему ей лично не можете написать или позвонить?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

По тому что она перестала отвечать на звонки . Нашел её на этом сайте , может быть совесть проснётся.

Ради интереса нашла данного юриста на сайте. Здесь она сравнительно недавно, чуть больше года. Ответила всего на 120 вопросов. У нее помимо телефона есть ватсап и эл почта, пишите туда. А вообще лучше для помощи выбирать более надежных юристов. Кто на сайте более 5-10 лет.

Юристы на сайте друг за друга не отвечают, каждый сам по себе.

Уважаемый Карен,вы пишите личное сообщение указанному лицу,а иначе она его просто не прочтет

Порой это не получается... Вот такие они, чудо-юристы... А может нет уже её....

Елецкая Анна Алексеевна уже купается на берегах Карибского моря

там и ищите