LSN Messenger
Краснодар, 09.09.2024, 09:04

Когда вы вернете мои документы и выдасте квитанции за услуги на 8000 рублей, Елецкая Анна Алексеевна?

Вопрос №24148344 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2024, 09:04
Здравствуйте Елецкая Анна Алексеевна! Сколько вы ещё собираетесь от меня прятаться? Верните мне мои документы и выдайте квитанции за оплаченные вам мною услуги на 8000 руб. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К кому конкретно вы обращаетесь сейчас и с кем вели сотрудничество ? Поясните более детально. Кто такая Елецкая А.А. ? почему ей лично не можете написать или позвонить?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.09.2024, 09:09

По тому что она перестала отвечать на звонки . Нашел её на этом сайте , может быть совесть проснётся.

09.09.2024, 09:13

Ради интереса нашла данного юриста на сайте. Здесь она сравнительно недавно, чуть больше года. Ответила всего на 120 вопросов. У нее помимо телефона есть ватсап и эл почта, пишите туда. А вообще лучше для помощи выбирать более надежных юристов. Кто на сайте более 5-10 лет.

Юристы на сайте друг за друга не отвечают, каждый сам по себе.

09.09.2024, 09:22

Уважаемый Карен,вы пишите личное сообщение указанному лицу,а иначе она его просто не прочтет

09.09.2024, 09:08

Порой это не получается... Вот такие они, чудо-юристы... А может нет уже её....

09.09.2024, 09:08

Елецкая Анна Алексеевна уже купается на берегах Карибского моря

там и ищите

09.09.2024, 09:23