LSN Messenger
Новосибирск, 09.09.2024, 09:33

12 Йоркширских Терьеров Украли из квартиры с применением насилия

Вопрос №24148387 из г. Новосибирск
опубликован 09.09.2024, 09:33
Здравствуйте. У меня похитили из квартиры с применением насилия 12 Йоркширских Терьеров. Прикрываются зоозащитной организацией. Участковый сфальсифицировал показания свидетелей, они подписали не читая и все их показания искаженны, участковый вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Якобы я сама вызвала 4 женщин и попросила их всех у меня забрать. Прокуратура отписывается отказами и суд также. Что делать? Новосибирск, центральный район.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать отказ постановление о возбуждении уголовного дела руководители следственного органа и в прокуратуру района

09.09.2024, 10:11

Я же написала что прокуратура отписывается отказами. Причём тут руководитель следственного отдела, если это участковый, а не СК?

10.09.2024, 08:38

В полиции тоже имеются руководители следственного органа, речь не о следственном комитете.

10.09.2024, 08:41

Понять и простить.

В. В. Путин вряд ли Вам поможет, хотя имеете право обратиться к нему

09.09.2024, 09:35

Здравствуйте

Обжалуйте постановление об отказе.

09.09.2024, 09:44

Вы вправе подать на обжалование решения суда в вышестоящую инстанцию.

09.09.2024, 10:01