Не заберают собаку
Отдать приют договоре указать собственником собаки её возложить обязанности оплаты на владельца собаки
Умнеть, видимо. Заявление в полицию., администрацию, собаку в приют
как вариант отвезти собаку клиентки самой, а деньги требовать уже потом, с пониманием, что не оплатит, все равно это выйдет дешевле чем собака будет сидеть у вас и проедать еще еще и с вероятностью высокой мороки с ее переустройством.
Ну и не брать больше собак даже у супер знакомых без договора, и без предоплаты... последнее если больше таких ситуаций не хочется.
Она мне не платит и ее нет в стране 🤷♀️ больше конечно не возьму
Света Лимон, поместите собаку в приют о чем сообщите владельцу.
в приют отдайте
Известите хозяйку, что ждете, допустим, два дня, а потом сдадите животное в приют для бездомных животных. Но Вы не уточнили, прошли ли эти две недели? Если не прошли, зачем же Вы тогда согласились держать эту собаку у себя?
Я ее держу уже 1,5 недели сообщила вчера что через 2 дня уезжаю, она стала угрожать судом, вот я и не знаю что делать((( в приют позвоню конечно, но ка знаю что туда не просто сдать собаку
Отдайте собаку в приют, вы не несёте ответственности за неё.