Отмена определения апелляционной инстанции
Здравствуйте.
Да, пристав должен прекратить исполнительное производство.
Основание - пп. 4 п. 2 ст. 43 Закона об исполнительном производстве: @Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ"
Нужно обратиться к приставу с заявлением о прекращении ИП.
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
Здравствуйте! Да. Нужно обратится с заявлением к судебному приставу
Подаёте заявление приставу о прекращении ИП и приобщаете кассационное решение суда.
Да, пристав обязан закрыть производство на основании нового решения суда.