LSN Messenger
Махачкала, 09.09.2024, 09:51

Справка от психиатра

Вопрос №24148432 из г. Махачкала
опубликован 09.09.2024, 09:51
Скажите пожалуйста срок действия справки от психиатра, нарколога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

6 месяцев в большинстве случаев действует справка.

Вам для каких целей она нужна?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.09.2024, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

для трудоустройства

09.09.2024, 09:53

Значит от 6 месяцев до 1 года действует, в зависимости от занимаемой должности

09.09.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте. Смотря для каких целей. Стандартный срок 10дн-30 дн.

09.09.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

В основном полгода.

09.09.2024, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! 30 дней

09.09.2024, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Справка срока действия не имеет, здесь важна актуальность, обычно это от 3 мес. до 6 мес

09.09.2024, 10:29