Исполнительное производство за оплаченный штраф

Пришел штраф за нарушение ПДД в Госуслуги. Оплатила с Госуслуг. Через месяц началось исполнительное производство. Позвонила приставам - сказали пришлите нам платежку за штраф. Отправила им платежку прям с Госуслуг. Проходит пара недель, производство не остановлено, сумма истребования увеличилась с 500 р до 1500. Пошла к приставам, говорят, значит деньги не дошли в МВД. Как узнать дошли ли деньги в МВД и как вобще дальше действовать?
Лучший ответ

Обратитесь с запросом в Центр финансового обеспечения УМВД по Тамбовской области

92002, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Энгельса, д. 31

Телефон 8 (4752) 79-91-31 (канцелярия)

Здравствуйте. Обратитесь письменно в МВД.

Жалуйтесь на приставов, МВД долбитесь, в банке узнавайте про платёж

обратитесь письменно в ФССП - в связи со своевременной оплатой штрафа (копия платежного проучения прилагается) прошу окончить исполнительное производство, так же прошу отменить незаконно наложенные штрафы.

Если исполнительное производство не будет окончено в теченеи 3 дней с момента получения настоящего заявления и если незаконные штрафные санкции не будут отменены я буду вынуждена обратиться в Прокуратуру и в суд за защитой своих нарушенных прав.

Если оплатили на госуслугах, приставу придёт отдельное уведомление.