Пришло на почту письмо, кто это может быть и что с этим делать
Коллекторы. Можете обратиться в полицию и УФССП, но всерьёз реагировать и опасаться - смысла не вижу. Такие дела.
Здравствуйте! Отправьте это письмо в мусорку.
Мне бояться не стоит ?
Думаю это коллекторы На вас подобным образом наезжают
Не реагируйте, отправьте в спам
Это коллекторы "развлекаются". Занесите номер в ЧС. Удачи
Денис
добрый день
Не зависимо от того кто это прислал, отправьте это письмо в архив. Храните его.
Может придётся обращаться в полицию или другие правоохранительные органы, что бы были доказательства.
А так пусть кто это прислал - поразвлекаются. Вы не будите отвечать прекратят рассылку
Удачи вам