Москва, 09.09.2024, 13:33

Сколько можно отсудить за "иди на х**" ? Посылает тот, кто украл деньги и заведено уголовное дело.

Вопрос №24148835 из г. Москва
опубликован 09.09.2024, 13:33
Сколько можно отсудить за "иди на х**" ? Посылает тот, кто украл деньги и заведено уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

За совет идти в указанном направлении получите копейки. Не будет суд считать сколько раз он Вас туда послал

09.09.2024, 20:40

Жаль мы не в Америке, он уже на несколько сотен тысяч долларов наговорил

09.09.2024, 20:41

Тысяч пять-десять при наличии доказательств можно получить по суду

09.09.2024, 13:36
Оценка автора вопроса:

За каждое "иди на х**" ?

09.09.2024, 13:38

Вы хотите получить за публичное оскорбление? 3 тыс.

Не стоит того, легче послать в ответку)

09.09.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Суд так и так будет над ним. я буду иск подавать, за финансовый, психологический, моральный ущербы, а также за все оскорбление меня и моей матери и за каждое "иди на ***"

09.09.2024, 13:40

Вы перед этим писали совершенно противоположное, что к уголовной ответственности привлекаетесь именно Вы.

Если это все происходит в рамках хищения денег, то думаю, это не будет квалифицироваться отдельно. Максимум будет рассмотрено как отказ вернуть деньги

09.09.2024, 14:03

Может я тот, кого этот Элер обокрал и задаю тут эти вопросы от его лица?

09.09.2024, 14:05

Видите ли, от того что Вы будете задавать десятки вопросов от разных лиц от этого особо ничего не изменится.

Потерпевший вправе взыскать как материальный ущерб так и моральный

От количества посыланий и конкретных адресов посыланий особо ничего не изменится.

09.09.2024, 14:10

Можно много отсудить и надо подавать гражданский иск .

09.09.2024, 16:53

Кто-то говорит как Вы, кто-то говорит - 0

кто же из юристов прав?

09.09.2024, 20:42

если вы Мизулина - 5 млн.

09.09.2024, 20:46

А если человек, чьё честь и достоинство задето и испытываю психологическое страдание?

09.09.2024, 20:49

на эту тему есть хороший анекдот.

-ах тыж ё%аный козёл!

-с вас штраф 200 рублей за оскорбления сотрудника!

-на! (засовывает ему 5 тысяч в рот)

И слушай бля%ь дальше!

09.09.2024, 21:12

Сомневаюсь что 200 рублей)

09.09.2024, 21:20