LSN Messenger
Таганрог, 09.09.2024, 14:11

Возможно ли банкроту оформить генеральную доверенность у нотариуса

Вопрос №24149002 из г. Таганрог
опубликован 09.09.2024, 14:11
Здравствуйте. 1. Подскажите пожалуйста - возможно ли банкроту оформить генеральную доверенность у нотариуса на продажу его земельного участка доверенному физическому лицу, если его финансовый управляющий освобождён судом от своих обязанностей, а новый финансовый управляющий ещё судом не назначен? 2. Как получить банкроту свою заработную плату у работодателя, если его финансовый управляющий освобождён судом от своих обязанностей, а новый финансовый управляющий ещё судом не назначен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Нет. Продавать имущество до завершения или прекращения процедуры банкротства запрещено

2. Пока не назначат нового управляющего, либо не прекратят процедуру банкротства из-за невозможности продолжения зарплату Вы не получите.

09.09.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

Но нотариус ему оформит доверенность генеральную,ему то что,лижбы платили,и главное чтобы доверитель против не был.

09.09.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:
!

1. Оформить-то можно, но она будет нелегитимна.

2. Обратитесь в суд.

С уважением.

09.09.2024, 14:17

Нет

09.09.2024, 14:37

Нет

09.09.2024, 14:37

Нет. Продавать имущество вашем случае запрещено

09.09.2024, 15:07