Договор Найма ремонт техники наймодателя
Обычно ремонт бытовой техники, сантехники и т.д. относят к текущему ремонту. Вы пользуетесь этим, и ремонтируете, соответственно. В договоре могут быть предусмотрены иные условия. Также, можете договориться с наймодателем о ремонте за его счет, допустим. Или Вы чините за свой счет, а потом меньше платите за найм. Вариантов много. Нужно, для начала, посмотреть что прописано в договоре.
Текущий ремонт, который проводит Наниматель у нас по закону, применим к этому холодильнику в случае, который я описал выше?
Нужно смотреть договор. Срок изготовления холодильника. Срок его службы и тд.
Это вопрос экспертизы, если не договорится