Как определить виновника конфликта на уроке физкультуры?
Здравствуйте! Ребёнок на уроке физкультуры играли в баскетбол. Одноклассник кидал мяч в кольцо, мой пытался мяч поймать и нечаянно ударил одноклассника в подбородок. Тот в ответ ударил моего ребёнка в ухо. Итог ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Кто виноват?
Лучший ответ
Тот кто ударил умышленно вашего ребёнка, заявление в полицию подайте.
Основная ответственность лежит на однокласснике, который намеренно ударил вашего ребенка и причинил ему вред здоровью.
Ваш ребенок частично виноват, так как его действия спровоцировали конфликт, хоть и непреднамеренно.
Тот ребенок, надо активно действовать. Ребёнку здоровья
Соглашусь с коллегой Араховой.
С уважением.
Несчастный случай