Может ли супруг, сидящий по статье 337 часть 5, подать на Удо, если он работает и ведет себя хорошо?

Вопрос №24149486 из г. Тюмень
опубликован 09.09.2024, 17:24
Добрый вечер скажите пожалуйста мой супруг сидит по статье 337 часть 5 может ли он подать на Удо он работает там и поощрение получает ведет себя хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Еще рано. Необходимо отбыть не менее половины срока наказания. Если помимо УДО рассматриваете замену лишения свободы на принудительные работы, то нужно отбыть 1/3.

09.09.2024, 17:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Половину срока прошло?

09.09.2024, 17:29

Один год и месяц прошёл а ему дали 5 лет и 6 месяцев

09.09.2024, 17:31

Через 1 год 8 месяцев получит право на УДО

09.09.2024, 20:36

Это тяжкое преступление, ему необходимо отбыть не менее 1/2 срока наказания

09.09.2024, 20:35