Суд ссылается на сведения из МВД при отмене судебного приказа

Суд в определении указал о полученных сведениях из МВД о адресе регистрации, насколько правомерны действия суда разглашать данные в судебном решении? Имеют ли право так запрашивать данные и оглашать их в своих решениях?
Лучший ответ

Да, имеет право. При публикации судебного решения эти данные будут исключены, так что никто посторонний их не увидит.

Тут дело не отрешении а о судебном приказе, в источниках указано, что

В рамках приказного производства судебные запросы не предусмотрены. Почему суд запросил адрес?

Конечно

Вы прям так согласны всегда, удивительно! А законное обоснование?