Почему мне заставляют снести бетонный мост на моем участке, а соседям нет?
Такое требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.
А вот если обоснуют нарушение вами ст 10 ГК РФ и 56 ГПК РФ представят доказательство этого тогда да
Снесут мост
А может быть законно построен мост на территории придорожной части
Ни кому нельзя
А куда обращатса если мне снесут а соседи , не убирают с придорожной територии мост типо там большая труба и нам можно мы законно построили а мне нельзя , топит всех узкая труба типо
А почему , некому нельзя территория муниципальная городская придорожная , строит только государство