Может ли бетонный мост быть снесен из-за проблем с отводом воды?
Могут снести бетонный мост возле дорожной територии если труба средняя но вода во время дождя все равно проходит, но канава переполняется, идет комне во двор
Лучший ответ
Решение по этому поводу принимают органы местного самоуправления исходя из местных условий
Да может
Способ решения проблемы должен решаться исходя из заключения эксперта в области строительства.
Снос постройки - крайняя мера. Наверняка есть иные инженерные решения проблемы
Мне нужен этот мост у меня он как въезд , к дому , соседка против чтоб машины подбежали к ее приезду , а мне как быть я вложила средства построила этот мост теперь будут сносить кто мне выплатит
Ответил вам в личные сообщения