Краснодар, 10.09.2024, 08:32

Может ли бетонный мост быть снесен из-за проблем с отводом воды?

Вопрос №24150413 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2024, 08:32
Могут снести бетонный мост возле дорожной територии если труба средняя но вода во время дождя все равно проходит, но канава переполняется, идет комне во двор
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение по этому поводу принимают органы местного самоуправления исходя из местных условий

10.09.2024, 08:40
Оценка автора вопроса:

Да может

10.09.2024, 08:37
Оценка автора вопроса:

Способ решения проблемы должен решаться исходя из заключения эксперта в области строительства.

10.09.2024, 08:42
Оценка автора вопроса:

Снос постройки - крайняя мера. Наверняка есть иные инженерные решения проблемы

10.09.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:

Мне нужен этот мост у меня он как въезд , к дому , соседка против чтоб машины подбежали к ее приезду , а мне как быть я вложила средства построила этот мост теперь будут сносить кто мне выплатит

10.09.2024, 09:31

Ответил вам в личные сообщения

10.09.2024, 09:33
Оценка автора вопроса: