Законен ли перевод работника в другую смену без его согласия?
Законен ли перевод меня в другую смену?
Законен ли перевод меня в другую смену? Работаю посменно по 12 часов день-ночь, двое дома, руководство предприятия намеренно перевести меня в другую смену с таким же режимом работы Я не желаю переходить в другую смену...
Лучший ответ
Если у вас в трудовом договоре или в трудовой книжке не указана в качестве рабочего места определенная смена,
то работодатель имеет право перемещать вас из смены в смену без изменения трудовой функции.