Как заставить работодателя предоставить отпуск после окончания контракта?
Я находился на Украине на СВО 11 месяцев подошол к концу контракт и меня перевели прикомандировали в другую часть в штурмовой отряд сейчас в учебном центре города Юрга.
Здравствуйте. С рапортом к начальству обращались?
Рапорт не принимают говорят что пока мы в учебном центре в отпуск не кто не идёт, а у меня дом рядом в 165 км от учебки и даже в увольнение не отпускают