Здравствуйте! Сколько стоит услуга составление заявление на судебный приказ на алименты?
Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Здравствуйте. От 500.
Марина, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Марина,, у каждого юриста или адвоката свои расценки.
Здравствуйте. Простейший документ.
интернет поиск для составления заявления вам в помощь. это бесплатно и познавательно для вас же самой. Просто в шаблон прописать данные и распечатать, или электронно отправить в суд
Здравствуйте, Марина! Если вы хотите именно на выдачу судебного приказа, это не сложное заявление, если вы правильно ли вы выбрали форму взыскания.