Как будет происходить удержание с зарплаты после решения суда по иску против МФО?
На госуслугах будет постановление пристава или по почте придет сначала предложат добровольно исполнить в течении 5 дней
Здравствуйте. Да, оповестят Вас.
на котором я думала====нужно было заявить в суде о снижении. сам суд ничего ен сделает автоматически
на работе узнавайте у бухгалтера или сами увидите когда получите половину зарплаты, также можете вообще ничего не получить, если половину удержит бухгалтер а вторую половину удержит банк по аресту счёта
Я говорила что не согласна с суммой, судья сказала надо было читать договор
судья сказала===она должна вынести определение по ходатайству о применении ГК РФ Статья 333, а что значит сказала ? может и ходатайство к делу не приобщили , протокол заседания читали ?
Ответ отключен модератором
Доброе утро!
Ежемесячно удерживать с Вас будут не более 50 % с доходов.
Можете потом приставу подать заявление о сохранении и прожиточного минимума.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.