Как заключить выгодный договор с компанией и минимизировать налоговые выплаты в качестве помощника руководителя?
Меня нанимают помощником руководителя компании. Как и какой мне заключить договор с компанией, чтобы платить минимум налогов? Спасибо.
Лучший ответ
Работодатель обязан будет платить налоги, а не вы ,13% с дохода.
Вы их и не платите