Коллективное заявление на родительницу
В первую очередь напишите в полицию. Участковый придет к ней домой и будет разбираться, опрашивать. Не поможет - пишите еще раз.
В свободной форме составьте жалобу и, желательно, в органы опеки тоже направьте.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае необходимости в обращении в прокуратуру не имеется, куда логичнее было ы обращение к директору школы с коллективным обращением.