Может ли повлиять на выплаты то, что номер пооученного УВБД отличается от номера удостоверения в личном кабинете
Если после назначения единого пособия изменились личные данные, нужно обновить данные, чтобы выплаты не прекратились. Для этого необходимо подать заявление на обновление данных СНИЛС, обновить личные данные на Госуслугах и обратиться в банк для актуализации данных счёта
Да, наличие несоответствия номера УВМД (удостоверения сотрудника органов внутренних дел) с номером, указанным в личном кабинете, может повлиять на процесс выплат при переквалификации гражданско-правовых отношений в трудовые.
Ключевые моменты:
1. Для получения выплат, предусмотренных трудовым законодательством, необходимо подтверждение статуса сотрудника органов внутренних дел.
2. Номер УВМД является одним из основных идентификаторов, подтверждающих этот статус.
3. Если номер УВМД, указанный в решении суда, отличается от номера в вашем личном кабинете, это может вызвать сложности и вопросы со стороны работодателя.
4. Работодатель может потребовать уточнения и подтверждения вашего статуса сотрудника МВД, что может повлиять на сроки и полноту осуществления выплат.
В этой ситуации я рекомендую вам:
1. Незамедлительно обратиться в кадровое подразделение МВД для уточнения и актуализации данных в личном кабинете.
2. Предоставить работодателю документальное подтверждение правильного номера УВМД.
3. Потребовать от работодателя произвести полный расчет в соответствии с решением суда, несмотря на временное несоответствие номеров.
Своевременное устранение этого технического несоответствия поможет вам получить все причитающиеся выплаты без задержек.