У сводного исполнительного производства свой номер? Отличается от номеров, которые были?
Сводное исполнительное производство имеет свой номер.
Вместо букв ИП буквы СП в номере производства.
У меня сд стоит сводное дело?
Все верно СД, я просто опечатался.
Тогда СД... сводное дело.
Здравствуйте.
Да, сводному исполнительному производству присваивается собственниый номер с литерой СП.
Где его можно посмотреть на гослугах нет, только в таком формате 203689/22/13015-СД.
Добрый день!
Зайдите в раздел банка исполнительных производств на сайте ФССП.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
203689/22/13015-СД (это номер сводного производства)