У сводного исполнительного производства свой номер? Отличается от номеров, которые были?

Вопрос №20694351 из г. Саранск
опубликован 19.08.2023, 17:44
У сводного исполнительного производства свой номер? Отличается от номеров, которые были?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сводное исполнительное производство имеет свой номер.

Вместо букв ИП буквы СП в номере производства.

19.08.2023, 17:47

У меня сд стоит сводное дело?

19.08.2023, 17:48

Все верно СД, я просто опечатался.

19.08.2023, 17:52
Оценка автора вопроса:
спасибо .

Тогда СД... сводное дело.

19.08.2023, 18:48

Здравствуйте.

Да, сводному исполнительному производству присваивается собственниый номер с литерой СП.

19.08.2023, 17:45

Где его можно посмотреть на гослугах нет, только в таком формате 203689/22/13015-СД.

19.08.2023, 17:47

Добрый день!

Зайдите в раздел банка исполнительных производств на сайте ФССП.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

19.08.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

203689/22/13015-СД (это номер сводного производства)

19.08.2023, 17:59