Как сократить срок найма жилья для детей-сирот?
Здравствуйте, хочу вас спросить, подскажите пожалуйста. Я получил жил площадь по программе детей - сирот, сейчас есть возможность сократить срок найма до 2 лет. В условии прописано, что нужно 2 справки ндфл, а что делать, если нет официальной з/п (Респ. Татарстан), а у жены есть официальный доход, но по прожиточному только она проходит, учитывается общий доход семьи или только мой
Лучший ответ
ничего не сократят Вам,, Вы скорее продать хотите и на улице жить? 5 лет - обычный срок - быстро пролетят , не торопитесь излишне...