Почему мне пришёл иск из другой республики, если я никогда не брала кредитов?
Здравствуйте. Необходимо разобраться, было именно решение суда или судебный приказ. Если судебный приказ, надо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), обязательно с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ). Если был не приказ, а решение суда - тогда обжаловать решение (если решение было заочное, сначала подавать заявление об отмене заочного решения - ст. 237 ГПК РФ).
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования. Суд вынес решение или судебный приказ? Место жительства меняли? Документы подтверждающие это имеются?
Здравствуйте
Это коллекторы.
Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ.
Также обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Нужно направить возражения, не проблема.