Мне надо узнать сможет ли религиозная организация снять благотворительные перечисленные деньги наличными для церковных нужд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это вопрос бухгалтерского характера. Наверняка сможет, но снятие наличных для организаций не выгодно, лучше закупать необходимое или оплачивать работы по безналичному расчету
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!