Диабет 2 типа, тестовые полоски покупаю сама, могу ли я вернуть деньги за них? И куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Прежде чем покупать, надо согласовывать данный вопрос с Минздравом и Соц защитой, иначе могут и не компенсировать расходы, если изначально не было такой договоренности и разрешения.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!