Добрый день! Возможно ли подать в соответствующие инстстанции за клевету и оскорбления "хабалка"?
Лучший ответ
Возможно обратиться в прокуратуру по факту оскорбления. А уже суд будет устанавливать, является ли это оскорблением или нет в рамках определенного контекста.
Здравствуйте, да возможно.
Да. Пишите заявление о совершении административного правонарушения в прокуратуру. ст 5.61. КОАП
Да это вполне возможно
За клевету возможно
Слово Хабалка оскорблением не будет.