Будет ли в справке указана условная осуждённость до 14 лет ребёнка?
«Наличие в справке информации об имевшейся судимости или уголовном преследовании само по себе не влечет неблагоприятных последствий. МВД России осуществляет лишь обработку персональных данных в виде совершения действий по предоставлению имеющейся в банке данных информации о факте судимости (уголовного преследования) и не принимает решение о допуске к выбираемой гражданином деятельности, непосредственно определяющее правовые последствия, связанные с наличием такого факта», –написал ВС.
Здравствуйте. Да действительно, в справке это будет отображаться.
В справке судимость будет отображаться до смерти.
Будет отображаться.
Будет отражаться всё ваше уголовное прошлое.