LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 11.09.2024, 13:14

Здравствуйте. Помогите разобраться. Пожалуйста

Вопрос №24153269 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.09.2024, 13:14
В колледже устав запрет ношения головного убора. Написано это после слов верхнея одежда, головных уборов, что нельзя. И придераются к моему платку который я одеваю в белом цвете, чтоб вы понимали это не погаюший вид Что можно с этим сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо письменно обратиться к руководителю учебного заведения, Вам могут сделать исключение (например, если Вы после химиотерапии).

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Статья 38.

11.09.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

У меня псариаз это как то поможет мне

11.09.2024, 13:23

Сара, должно помочь при обращении к директору колледжа.

11.09.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Завтра совет профилактики ,там так и скажу .

Посмотрим что выйдет

11.09.2024, 14:39

Сара, возьмите с собой на совет профилактики медицинские документы по заболеванию.

11.09.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо ещё вернусь

Здравствуйте ,провели они совет профилактики одна надела платок по другому .

А ко мне пристали опять

14.09.2024, 13:23

Сара, обращайтесь к директору колледжа. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024). Статья 38. Одежда обучающихся. Форменная одежда и иное вещевое имущество (обмундирование) обучающихся

11.09.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Они ссылаясь на этот закон ,приняли этот устав .

11.09.2024, 13:27

Они правы. Вы должны выполнять устав. Либо оспаривать его положения в суде

11.09.2024, 14:12

Я тоже права ) собрались там все против ислама и умно приняли этот закон .

Крести носят и ничего а облигающих ходят и ничего не видят акцент на платок сделали

Тот пахнет уже дискриминацией УК 138 пользуясь положением приняли закон против нас

11.09.2024, 14:28