- Как оформить автомобиль, выигранный на аукционе банкротов, принадлежавший мужу банкрота и находящийся на его ДКП?
Как поставить на учет машину, купленную у физ лица, который выиграл ее на аукционе банкротов, если владельцем был муж банкрота, а дкп на банкрота
Лучший ответ
Здравствуйте. Протокол торгов..оплата Лота. ДКП с победителем. Регистрация авто в ГИБДД. Все.
Ответ отключен модератором