Вологда, 11.09.2024, 17:51

Детей забрали больше месяца назад, в суд не подавали на ограничения и обратно не отдают, что я могу в этой ситуации

Вопрос №24153945 из г. Вологда
опубликован 11.09.2024, 17:51
Детей забрали больше месяца назад, в суд не подавали на ограничения и обратно не отдают, что я могу в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Их больше месяца там держат,я хожу каждый день, не пью, закодировалась, всё им предоставила, документы. В суд не подают и мне не отдают

11.09.2024, 18:13

Продолжайте ходить. за вами следит опека, на сколько вас хватит. Детей вам отдадут. если не будете пить и будете следить за детьми. носите им гостинцы. сладости. одежду и пр. Вам их вернут.

11.09.2024, 18:43

Да не пить и следить за своими детьми. ходите к ним, пока вас не ограничили в родительских правах, а опека будет делать выводы по вашему воспитанию детей.

11.09.2024, 18:00

Я хожу к ним каждый день,не пью закодировалась. Но они тянут,и в суд не подают и мне не отдают, документы все им передала. Тянут второй месяц

11.09.2024, 18:09

Их больше месяца там держат,я хожу каждый день, не пью, закодировалась, всё им предоставила, документы. В суд не подают и мне не отдают

11.09.2024, 18:13

Продолжайте ходить. за вами следит опека, на сколько вас хватит. Детей вам отдадут. если не будете пить и будете следить за детьми. носите им гостинцы. сладости. одежду и пр. Вам их вернут.

11.09.2024, 18:43