Ставрополь, 11.09.2024, 18:39

Можно ли устроиться водителем дальнобойщиком при наличии задолжностей по кредитам и исполнительных производств?

Вопрос №24154040 из г. Ставрополь
опубликован 11.09.2024, 18:39
Сложилась тяжёлая жизненная ситуацию и появились задолжности по кредитам, имеются просрочки и исполнительные производства, возможно ли при таком раскладе трудоустроиться водителем категории CE (дальнобойщик)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нет запрета в законе

11.09.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

это не влияет на ваше трудоустройство. Исполнительное производство можете отменить

11.09.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

Да, можно устроиться, Иван.

11.09.2024, 18:42

Нет никаких препятствий для трудоустройства.

11.09.2024, 18:47

Если Вам нужно в качестве дальнобойщика пересекать границу, то нужно учитывать возможность наложения запрета на выезд

11.09.2024, 21:31

Также если оплата за бензин, платные дороги и прочее вдруг предполагается с Вашей собственной карты, а не с выданной корпоративной карты организации, то надо учитывать, что Ваша карта может быть заблокирована.

11.09.2024, 22:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться