На проходной завода алкорамка показа алкоголь 0,7!
Подавайте иск в районный суд о признании указанных приказов незаконными
Алкогольное опьянение считается установленным, если в медицинском учреждение показание алкотестера составило 0,16 и более
Правила медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение одни и те же, что для водителей т/c, что для машиниста локомотива, что для работника токаря, слесаря, бухгалтера
Смысл есть. Начинайте с письменного обращения к вышестоящему руководству.
Это не работает!
Работает, т.к. письменный отказ или игнорирование поможет с обращением в надзорные структуры.
Может лучше сразу обратиться в трудовую инспекцию? Это не единичный случай на нашем заводе!