LSN Messenger
Самара, 12.09.2024, 00:50

Мобилизованный не увольняют по гепатиту В

Вопрос №24154587 из г. Самара
опубликован 12.09.2024, 00:50
Прошёл ввк, категория (в) ограниченно годен (социально значимое) гепатит В. 29.07.2024. С красной печатью заключение в часть пришло больше месяца назад. До сих пор я служу, нарушены все мои права. Не отгуляны 2 отпуска, не выплачено денежное довольствие за апрель и за май 2024. 31.10.2023 получил ранение выплату не выплачивают. Не увольняют. Прикреплю документы, Беспредел в СВО обратиться в прокуратуру не реально.
Лучший ответ
Рекомендуется

По категории В - не уволят, это допустимое основание для прохождения службы по мобилизации. По поводу отпусков, денежного довольствия и военной прокуратуры - можете написать как Вы, так и Ваши близкие родственники (жена, мать и т.д.).

12.09.2024, 01:12

Гепатит В (социально значимое) есть красная печать. 100%увольнение.я сам уже как юрист

12.09.2024, 01:19

Доброй ночи Александр

Я могу вам сказать только одно "под лежачий камень вода не течет". Вы еще ни чего не сделали, а уже сказали, что сделать не реально. Сначала сделайте, получите ответ.

Обращайтесь поможем, имеем опыт.

Удачи вам

12.09.2024, 01:04

Написал в Луганскую прокуратуру ещё весной обращение. Даже на порог не пустили. Охраннику отдаёшь и досвидания.А частные юр. Конторы хотят только бобла причём предварительно.Есть приказ мин. Юста 157. от 20 мая 2024 года вступил в силу 1 июня о бесплатной помощи участникам сво. Я ветеран сво с гос. Наградой

12.09.2024, 01:16

Доброе утро Александр!

А вы не пробовали писать через гос.услуги? И ходить не надо и бабло платить не надо, и быстро все делается. Так и переписку - ответы можно быстренько перекинуть вышестоящему начальству. Время на ответ согласно 59 ФЗ.

12.09.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю не знал, попробую