Может ли тетя ходить на собрание в школу? Какой нужен документ
Юлия, а разве кто-то для похода на родительские собрания - спрашивает или требует какой-то документ?! Для классного руководителя, главное, чтобы было кому доводить информацию до родителей. Единственное, что принимать каких-либо решений на собрании связанных с ребенком она не может, а послушать и присутствовать, проблем не должно быть. ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ НИКОГО - это что лучше? А тратить деньги на оформления никому не нужных доверенностей для собраний в школу - это перебор.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
По не понятным причинам не разрешают тете приходить в школу
Может только если она официальный опекун.