Как защитить себя от мошенничества брокера при оформлении кредита на ИП?
Какие еще брокеры?
ОТкуда такая наивность? Да еще сообщать в наше время какие-то коды с смс...
Кредиты банки дают, а не посредники..
Разве в банке Вам говорят, что откройте ИП для кредита?
Если у Вас плохая КИ, то что Вы хотите, чтобы сделал этотт, так называемый брокер?
договорился с банком?
Все возможно, пока действуйте согласно договору и сохраняйте переписку
Правильно подозреваете . Возможно, что вы имеете дело с мошенником . Будьте внимательны. Заключите дополнительное соглашение , что в случае одобрения банком кредита , какие обязанности у брокера и какие у вас в том числе ответственность