Нижний Новгород, 12.09.2024, 13:09

Какой доход должен быть при самозанятости после отказа?

Вопрос №24155469 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2024, 13:09
Добрый день скажите пожалуйста самозанятость у мужа открыта с мая месяца 2024 года я подала в сентябре прислали отказ якобы доход меньше 2 МРТ, в СФР лично ходила там мне сказали доход должен быть 38000 я им говорю что у нас всего пять месяцев открыта самозанятость, я уже с этими доходами запуталась помогите разобраться если заново подать в сентябре какой общий доход должен быть? Сама я в декрете Московская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что подавали? Обращайтесь лично к юристу, оплатите его услуги. Вас проконсультируют.

12.09.2024, 13:11

На единое пособие написать забыла

12.09.2024, 13:20

Подавала на единое пособие забыла написать

12.09.2024, 13:20

Доход на каждого члена семьи не должен быть больше ПМ на душу населения в регионе, то есть не более 19 тыс..

12.09.2024, 13:25